U
Umzugsunternehmen

Umzüge Franz Bomballa Umzüge

DortmundDeutsch

Über uns

Franz Bomballa Möbelspedition ist ein erfahrener Dienstleister für Umzüge und Entrümpelungen in Dortmund. Das Unternehmen bietet professionelle Unterstützung bei Haushalts-, Büro- und Geschäftsumzügen sowie bei Wohnungs- und Betriebsauflösungen an. Mit geschultem Fachpersonal und einem eigenen Fahrzeugpool werden Transporte sicher und zuverlässig durchgeführt.

Unsere Leistungen

Umzüge
Haushaltsauflösungen
Entrümpelung
Firmenumzüge
Seniorenumzüge
Umzug mit Pflegestufe
Wohnungsauflösung
Betriebsauflösung
Fernverkehr

Auf einen Blick

Schwerpunkte
HaushaltsauflösungenEntrümpelungFirmenumzügeSeniorenumzügeUmzug mit Pflegestufe
Einsatzgebiet
Dortmund
Zertifikate & Mitgliedschaften
Handelsregister HRA8359 Amtsgericht Dortmund

Besonderheiten

Haushaltsauflösungen

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Westholz 50, 44328 Dortmund, Deutschland

Häufige Fragen zu Umzüge Franz Bomballa Umzüge

Wo befindet sich Umzüge Franz Bomballa Umzüge?

Die Adresse von Umzüge Franz Bomballa Umzüge lautet Westholz 50, 44328 Dortmund.

Welche Leistungen bietet Umzüge Franz Bomballa Umzüge an?

Zu den Leistungen von Umzüge Franz Bomballa Umzüge gehören Umzüge, Haushaltsauflösungen, Entrümpelung, Firmenumzüge, Seniorenumzüge, Umzug mit Pflegestufe, Wohnungsauflösung und Betriebsauflösung.

Welche Schwerpunkte hat Umzüge Franz Bomballa Umzüge?

Umzüge Franz Bomballa Umzüge nennt als Schwerpunkte Haushaltsauflösungen, Entrümpelung, Firmenumzüge, Seniorenumzüge und Umzug mit Pflegestufe.

Wann hat Umzüge Franz Bomballa Umzüge geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 09:00–16:00 Uhr.

In welchen Orten ist Umzüge Franz Bomballa Umzüge tätig?

Umzüge Franz Bomballa Umzüge nennt als Einsatzgebiet Dortmund.

Wie erreiche ich Umzüge Franz Bomballa Umzüge?

Umzüge Franz Bomballa Umzüge ist telefonisch unter (0231) 144501, per E-Mail an umzuege-bomballa@dokom.net und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag09:00 – 16:00
Dienstag09:00 – 16:00
Mittwoch09:00 – 16:00
Donnerstag09:00 – 16:00
Freitag09:00 – 16:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern