Elektronik & Technik
Elektronik & Technik in Nürnberg
7 Anbieter der Kategorie Elektronik & Technik in Nürnberg auf Navvo — mit Leistungen, Öffnungszeiten und direkten Kontaktdaten, ohne Vermittler.
Anbieter in Nürnberg
Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Standort Nürnberg-Langwasser
Blumenhaus Harich Inh. Anja Gogel Blumenfachgeschäft
Alvito GmbH Wasseraufbereitung
Arlt Computer GmbH Fil. Nürnberg
Marktkauf Nürnberg-Mögeldorf
Vodafone Zentrum Mögeldorf Dipl.-BW Salman Bal (FH)
Elektronik & Technik in Nürnberg in Zahlen
Samstags geöffnet, z. B.: Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Standort Nürnberg-Schoppershof, Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Standort Nürnberg-Langwasser, Blumenhaus Harich Inh. Anja Gogel Blumenfachgeschäft
Häufig angebotene Leistungen
PLZ-Gebiete: 90409, 90429, 90455, 90473, 90482
Grundlage: die auf Navvo eingetragenen Profile und deren hinterlegte Angaben.
Elektronik & Technik in weiteren Städten
Häufige Fragen
Wie viele Elektronik & Technik-Anbieter gibt es in Nürnberg?
Auf Navvo sind in Nürnberg aktuell 7 Anbieter der Kategorie Elektronik & Technik eingetragen.
Welche Elektronik & Technik-Anbieter haben in Nürnberg samstags geöffnet?
Laut den hinterlegten Öffnungszeiten haben 6 Anbieter samstags geöffnet, zum Beispiel Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Standort Nürnberg-Schoppershof, Media Markt TV-HiFi-Elektro GmbH Standort Nürnberg-Langwasser und Blumenhaus Harich Inh. Anja Gogel Blumenfachgeschäft.
Welche Leistungen bieten Elektronik & Technik-Anbieter in Nürnberg am häufigsten an?
Am häufigsten genannt werden Ankaufservice für Altgeräte, Einrichtungs-Service, Fachgerechte Entsorgung, Liefer- und Einbauservice für Haushaltsgroßgeräte und Mietservice.
Wie finde ich Elektronik & Technik in Nürnberg?
Auf dieser Seite siehst du Anbieter der Kategorie Elektronik & Technik in Nürnberg im Überblick. Öffne ein Profil, um Leistungen, Öffnungszeiten und Kontaktdaten zu sehen — und nimm direkt Kontakt auf, ohne Vermittler dazwischen. Über die Suche kannst du zusätzlich nach Ort und Stichworten filtern.
Wonach ist die Liste sortiert?
Die Reihenfolge richtet sich nach der Vollständigkeit und Qualität der Profile. Premium-Einträge werden hervorgehoben, verdrängen aber keine besser passenden Treffer.
Kostet mich die Nutzung von Navvo etwas?
Nein. Für alle, die einen Anbieter suchen, ist Navvo komplett kostenlos — es gibt keine versteckten Gebühren und keine Vermittlungsprovision.
Ich bin selbst Elektronik & Technik in Nürnberg — wie komme ich auf diese Seite?
Trage dein Unternehmen kostenlos auf navvo.de ein („Firma eintragen“). Ist dein Betrieb bereits gelistet, kannst du den Eintrag über den Button „Zugang sichern“ auf deiner Firmenseite übernehmen und selbst pflegen.




