U
SEO & Online Marketing

URBAN & URBAN Werbeunternehmen

LeipzigDeutsch

Über uns

URBAN & URBAN ist eine Werbe- und Projektgesellschaft mit Sitz in Leipzig. Das Unternehmen bietet Leistungen in den Bereichen Konzeption, Gestaltung und Realisierung sowie spezialisierte Dienstleistungen in der Innenarchitektur an.

Unsere Leistungen

Konzeption
Gestaltung
Realisierung
Neugestaltung von Räumen
Umbau von Räumen
Modernisierung von Räumen
Projektentwicklung

Auf einen Blick

Schwerpunkte
NeugestaltungUmbauModernisierungProjektentwicklung

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Hohe Str. 9- 13, 04107 Leipzig, Deutschland

Häufige Fragen zu URBAN & URBAN Werbeunternehmen

Wo befindet sich URBAN & URBAN Werbeunternehmen?

Die Adresse von URBAN & URBAN Werbeunternehmen lautet Hohe Str. 9- 13, 04107 Leipzig.

Welche Leistungen bietet URBAN & URBAN Werbeunternehmen an?

Zu den Leistungen von URBAN & URBAN Werbeunternehmen gehören Konzeption, Gestaltung, Realisierung, Neugestaltung von Räumen, Umbau von Räumen, Modernisierung von Räumen und Projektentwicklung.

Welche Schwerpunkte hat URBAN & URBAN Werbeunternehmen?

URBAN & URBAN Werbeunternehmen nennt als Schwerpunkte Neugestaltung, Umbau, Modernisierung und Projektentwicklung.

Wann hat URBAN & URBAN Werbeunternehmen geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 08:00–18:00 Uhr.

Wie erreiche ich URBAN & URBAN Werbeunternehmen?

URBAN & URBAN Werbeunternehmen ist telefonisch unter (0341) 2124991, per E-Mail an post@uu-projekt.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag08:00 – 18:00
Dienstag08:00 – 18:00
Mittwoch08:00 – 18:00
Donnerstag08:00 – 18:00
Freitag08:00 – 18:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern