S
Autovermietung

SIXT STUTTGART ZENTRUM

StuttgartDeutsch

Über uns

Die SIXT Autovermietung am Stuttgarter Hauptbahnhof bietet eine breite Palette an Fahrzeugen, vom Kleinwagen bis zur Oberklasselimousine. Kunden profitieren von flexiblen Tarifen, der Möglichkeit zur kostenlosen Stornierung bei Zahlung vor Ort sowie einer unkomplizierten Fahrzeugrückgabe.

Unsere Leistungen

PKW-Vermietung
LKW-Vermietung
Ride Chauffeur Service
Flughafentransfer
Langzeitmiete
Vermietung mit Navigationsgerät
Vermietung mit Automatikgetriebe

Auf einen Blick

Einsatzgebiet
StuttgartSchwarzwald
Zielgruppen
StudierendeInhaber der Ehrenamtskarte
Zahlungsarten
EC-KarteKreditkarte
Zertifikate & Mitgliedschaften
Miles & More

Besonderheiten

ErsatzwagenKartenzahlungFlexible MietzeitenFlexible AngeboteVermietung verfügbar

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Leonhardsplatz 17, 70182 Stuttgart, Deutschland

Häufige Fragen zu SIXT STUTTGART ZENTRUM

Wo befindet sich SIXT STUTTGART ZENTRUM?

Die Adresse von SIXT STUTTGART ZENTRUM lautet Leonhardsplatz 17, 70182 Stuttgart.

Welche Leistungen bietet SIXT STUTTGART ZENTRUM an?

Zu den Leistungen von SIXT STUTTGART ZENTRUM gehören PKW-Vermietung, LKW-Vermietung, Ride Chauffeur Service, Flughafentransfer, Langzeitmiete, Vermietung mit Navigationsgerät und Vermietung mit Automatikgetriebe.

In welchen Orten ist SIXT STUTTGART ZENTRUM tätig?

SIXT STUTTGART ZENTRUM nennt als Einsatzgebiet Stuttgart und Schwarzwald.

Für wen ist SIXT STUTTGART ZENTRUM da?

SIXT STUTTGART ZENTRUM richtet sich laut eigenen Angaben an Studierende und Inhaber der Ehrenamtskarte.

Welche Zahlungsarten akzeptiert SIXT STUTTGART ZENTRUM?

Bei SIXT STUTTGART ZENTRUM kann laut eigenen Angaben per EC-Karte und Kreditkarte bezahlt werden.

Wie erreiche ich SIXT STUTTGART ZENTRUM?

SIXT STUTTGART ZENTRUM ist telefonisch unter (089) 66060060, per E-Mail an reservierung@sixt.de und über die eigene Website erreichbar.

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern