S
Umzugsunternehmen

Sihoy Umzüge & Reinigungen

WiesbadenDeutsch

Über uns

Sihoy Umzüge & Reinigungen ist ein in Wiesbaden ansässiges Unternehmen für Umzüge und Reinigungsdienstleistungen. Das Angebot umfasst Privatumzüge, Firmenumzüge, Lagerungen sowie Entsorgungen und Reinigungsarbeiten. Das Unternehmen ist regional in Wiesbaden sowie deutschlandweit tätig.

Unsere Leistungen

Privatumzug
Firmenumzug
Lagerung
Entsorgung
Möbellift
Auslandsumzug
Verpackungsmaterial
Reinigung

Auf einen Blick

Schwerpunkte
PrivatumzügeFirmenumzügeMöbeleinlagerung
Einsatzgebiet
WiesbadenDeutschlandweit

Besonderheiten

Kostenlose BesichtigungÖkologische EntsorgungEinlagerungInternational

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Schwalbacher Str. 35, 65183 Wiesbaden, Deutschland

Häufige Fragen zu Sihoy Umzüge & Reinigungen

Wo befindet sich Sihoy Umzüge & Reinigungen?

Die Adresse von Sihoy Umzüge & Reinigungen lautet Schwalbacher Str. 35, 65183 Wiesbaden.

Welche Leistungen bietet Sihoy Umzüge & Reinigungen an?

Zu den Leistungen von Sihoy Umzüge & Reinigungen gehören Privatumzug, Firmenumzug, Lagerung, Entsorgung, Möbellift, Auslandsumzug, Verpackungsmaterial und Reinigung.

Welche Schwerpunkte hat Sihoy Umzüge & Reinigungen?

Sihoy Umzüge & Reinigungen nennt als Schwerpunkte Privatumzüge, Firmenumzüge und Möbeleinlagerung.

In welchen Orten ist Sihoy Umzüge & Reinigungen tätig?

Sihoy Umzüge & Reinigungen nennt als Einsatzgebiet Wiesbaden und Deutschlandweit.

Wie erreiche ich Sihoy Umzüge & Reinigungen?

Sihoy Umzüge & Reinigungen ist telefonisch unter (0163) 2279882, per E-Mail an info@sihoy.de und über die eigene Website erreichbar.

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern