R
Restaurant

Restaurant Le Mistral

OffenbachDeutsch

Unsere Leistungen

Restaurant

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Kaiserstr. 8a, 63065 Offenbach, Deutschland

Häufige Fragen zu Restaurant Le Mistral

Wo befindet sich Restaurant Le Mistral?

Die Adresse von Restaurant Le Mistral lautet Kaiserstr. 8a, 63065 Offenbach.

Welche Leistungen bietet Restaurant Le Mistral an?

Zu den Leistungen von Restaurant Le Mistral gehören Restaurant.

Wann hat Restaurant Le Mistral geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Samstag 18:00–23:00 Uhr.

Hat Restaurant Le Mistral samstags geöffnet?

Ja, Restaurant Le Mistral hat samstags von 18:00–23:00 Uhr geöffnet.

Wie erreiche ich Restaurant Le Mistral?

Restaurant Le Mistral ist telefonisch unter (069) 98249166, per E-Mail an info@kaiserhof-offenbach.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag18:00 – 23:00
Dienstag18:00 – 23:00
Mittwoch18:00 – 23:00
Donnerstag18:00 – 23:00
Freitag18:00 – 23:00
Samstag18:00 – 23:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern