R
Gebäudereinigung

Reinigung Meister

IdsteinDeutsch

Über uns

Reinigung Meister bietet professionelle Reinigungsdienste für Privathaushalte und gewerbliche Objekte an. Das Leistungsspektrum umfasst unter anderem Büro- und Praxisreinigungen, Grundreinigungen sowie die Pflege von Treppenhäusern und Fenstern.

Unsere Leistungen

Büroreinigung
Praxisreinigung
Grundreinigung
Treppenhausreinigung
Unterhaltsreinigung
Reinigung von Sanitäranlagen
Reinigung von Betriebsküchen
Reinigung von Baustellencontainern

Auf einen Blick

Schwerpunkte
GrundreinigungTreppenhausreinigungPraxisreinigungBaustellencontainer Unterhaltsreinigung
Einsatzgebiet
FrankfurtWiesbadenLimburgIdsteinTaunussteinBad Camberg
Zielgruppen
Büros

Besonderheiten

TreppenhausreinigungWunschterminMaterial inklusiveAbo möglich

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Heftricher Str. 16, 65510 Idstein, Deutschland

Häufige Fragen zu Reinigung Meister

Wo befindet sich Reinigung Meister?

Die Adresse von Reinigung Meister lautet Heftricher Str. 16, 65510 Idstein.

Welche Leistungen bietet Reinigung Meister an?

Zu den Leistungen von Reinigung Meister gehören Büroreinigung, Praxisreinigung, Grundreinigung, Treppenhausreinigung, Unterhaltsreinigung, Reinigung von Sanitäranlagen, Reinigung von Betriebsküchen und Reinigung von Baustellencontainern.

Welche Schwerpunkte hat Reinigung Meister?

Reinigung Meister nennt als Schwerpunkte Grundreinigung, Treppenhausreinigung, Praxisreinigung und Baustellencontainer Unterhaltsreinigung.

In welchen Orten ist Reinigung Meister tätig?

Reinigung Meister nennt als Einsatzgebiet Frankfurt, Wiesbaden, Limburg, Idstein, Taunusstein und Bad Camberg.

Für wen ist Reinigung Meister da?

Reinigung Meister richtet sich laut eigenen Angaben an Büros.

Wie erreiche ich Reinigung Meister?

Reinigung Meister ist telefonisch unter (0178) 3062123 und über die eigene Website erreichbar.

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern