M
Fitnessstudio

McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld

KölnDeutsch

Über uns

McFIT in Köln-Ehrenfeld bietet ein umfassendes Trainingsangebot für Fitnessbegeisterte. Mitglieder profitieren von europaweitem Zugang zu zahlreichen Studios sowie digitalen Trainingsplänen und Kursen über die McFIT-App.

Unsere Leistungen

Fitness-Training
Live-Kurse
Virtuelle Kurse
Trainingspläne
Europaweites Training

Auf einen Blick

Einsatzgebiet
Köln-Ehrenfeld
Marken & Hersteller
McFITJOHN REED

Besonderheiten

Online möglichKurse buchbarOnline-Kurse

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Herbrandstr. 9, 50825 Köln, Deutschland

Häufige Fragen zu McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld

Wo befindet sich McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld?

Die Adresse von McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld lautet Herbrandstr. 9, 50825 Köln.

Welche Leistungen bietet McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld an?

Zu den Leistungen von McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld gehören Fitness-Training, Live-Kurse, Virtuelle Kurse, Trainingspläne und Europaweites Training.

Wann hat McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag 00:00–24:00 Uhr.

Hat McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld samstags geöffnet?

Ja, McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld hat samstags von 00:00–24:00 Uhr geöffnet.

In welchen Orten ist McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld tätig?

McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld nennt als Einsatzgebiet Köln-Ehrenfeld.

Wie erreiche ich McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld?

McFIT Fitnessstudio Köln-Ehrenfeld ist telefonisch unter (0221) 5005805, per E-Mail an info@mcfit.com und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag00:00 – 24:00
Dienstag00:00 – 24:00
Mittwoch00:00 – 24:00
Donnerstag00:00 – 24:00
Freitag00:00 – 24:00
Samstag00:00 – 24:00
Sonntag00:00 – 24:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern