L
Fußpflege / Podologie

Luxus-Leiner Kosmetikinstitut

EssenDeutsch

Über uns

Das Luxus-Leiner Kosmetikinstitut in Essen bietet ein breites Spektrum an professionellen Schönheitsbehandlungen an. Das Angebot umfasst Anti-Aging-Anwendungen, Mikrodermabrasion, Microneedling sowie klassische Fußpflege und Maniküre.

Unsere Leistungen

Klassische Kosmetik
Anti-Aging-Behandlungen
Fruchtsäurebehandlung
Diamantmikrodermabrasion
Dermapen Behandlung
Microneedling
Fußpflege
Maniküre
Enthaarung mit Zucker

Auf einen Blick

Schwerpunkte
Anti-AgingMikrodermabrasionMicroneedlingFruchtsäurebehandlungEnthaarung mit Zucker
Einsatzgebiet
EssenHolsterhausen
Zahlungsarten
Kartenzahlung

Besonderheiten

KosmetikGutscheineKartenzahlungOnline-TermineTerminvergabe nach Vereinbarung

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Hufelandstr. 76, 45147 Essen, Deutschland

Häufige Fragen zu Luxus-Leiner Kosmetikinstitut

Wo befindet sich Luxus-Leiner Kosmetikinstitut?

Die Adresse von Luxus-Leiner Kosmetikinstitut lautet Hufelandstr. 76, 45147 Essen.

Welche Leistungen bietet Luxus-Leiner Kosmetikinstitut an?

Zu den Leistungen von Luxus-Leiner Kosmetikinstitut gehören Klassische Kosmetik, Anti-Aging-Behandlungen, Fruchtsäurebehandlung, Diamantmikrodermabrasion, Dermapen Behandlung, Microneedling, Fußpflege und Maniküre.

Welche Schwerpunkte hat Luxus-Leiner Kosmetikinstitut?

Luxus-Leiner Kosmetikinstitut nennt als Schwerpunkte Anti-Aging, Mikrodermabrasion, Microneedling, Fruchtsäurebehandlung und Enthaarung mit Zucker.

In welchen Orten ist Luxus-Leiner Kosmetikinstitut tätig?

Luxus-Leiner Kosmetikinstitut nennt als Einsatzgebiet Essen und Holsterhausen.

Welche Zahlungsarten akzeptiert Luxus-Leiner Kosmetikinstitut?

Bei Luxus-Leiner Kosmetikinstitut kann laut eigenen Angaben per Kartenzahlung bezahlt werden.

Wie erreiche ich Luxus-Leiner Kosmetikinstitut?

Luxus-Leiner Kosmetikinstitut ist telefonisch unter (0178) 3357421, per E-Mail an heike.leiner@t-online.de und über die eigene Website erreichbar.

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern