F
Gebäudereinigung

Fedox Facility Services

DortmundDeutsch

Über uns

Fedox Facility Services bietet in Dortmund und Umgebung maßgeschneiderte Reinigungs- und Instandhaltungslösungen an. Das Leistungsspektrum umfasst Unterhalts- und Büroreinigung, Glas- und Rahmenreinigung, Treppenhausreinigung sowie Winterdienst und Entrümpelungen für Privat- und Gewerbekunden.

Unsere Leistungen

Unterhaltsreinigung
Büroreinigung
Glasreinigung
Rahmenreinigung
Treppenhausreinigung
Winterdienst
Entrümpelung
Bauendreinigung
Fassadenreinigung
Hygiene- und Desinfektionsreinigung
Sonderreinigung
Photovoltaikanlagenreinigung
Stein- und Pflasterreinigung
Gartenpflege

Auf einen Blick

Schwerpunkte
UnterhaltsreinigungBüroreinigungGlasreinigungRahmenreinigungTreppenhausreinigungWinterdienstEntrümpelungBauendreinigung
Einsatzgebiet
DortmundRecklinghausenDorstenLüdinghausenWaltropCastrop-RauxelHerneBochumWittenLünenSchwerteUnna
Gegründet 2020

Besonderheiten

BauendreinigungFensterreinigungWinterdienstHaushaltsauflösungenRahmenreinigungSonderreinigungTreppenhausreinigung

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Güntherstr. 42, 44143 Dortmund, Deutschland

Häufige Fragen zu Fedox Facility Services

Wo befindet sich Fedox Facility Services?

Die Adresse von Fedox Facility Services lautet Güntherstr. 42, 44143 Dortmund.

Welche Leistungen bietet Fedox Facility Services an?

Zu den Leistungen von Fedox Facility Services gehören Unterhaltsreinigung, Büroreinigung, Glasreinigung, Rahmenreinigung, Treppenhausreinigung, Winterdienst, Entrümpelung und Bauendreinigung.

Welche Schwerpunkte hat Fedox Facility Services?

Fedox Facility Services nennt als Schwerpunkte Unterhaltsreinigung, Büroreinigung, Glasreinigung, Rahmenreinigung, Treppenhausreinigung und Winterdienst.

Wann hat Fedox Facility Services geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 06:00–18:00 Uhr.

In welchen Orten ist Fedox Facility Services tätig?

Fedox Facility Services nennt als Einsatzgebiet Dortmund, Recklinghausen, Dorsten, Lüdinghausen, Waltrop, Castrop-Rauxel, Herne, Bochum, Witten und Lünen.

Seit wann gibt es Fedox Facility Services?

Fedox Facility Services wurde 2020 gegründet.

Wie erreiche ich Fedox Facility Services?

Fedox Facility Services ist telefonisch unter (0231) 53035483, per E-Mail an kontakt@fedox-facilityservices.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag06:00 – 18:00
Dienstag06:00 – 18:00
Mittwoch06:00 – 18:00
Donnerstag06:00 – 18:00
Freitag06:00 – 18:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern