D
Hotel

Dorint City-Hotel Bremen

BremenDeutsch

Über uns

Das Dorint City-Hotel Bremen bietet eine zentrale Lage in der Innenstadt. Alle Highlights der Stadt sind von dort aus in wenigen Minuten zu Fuß erreichbar.

Unsere Leistungen

Cocktailkurs
Familienarrangement
Persönliche Stadtführung
Yoga
Private Yoga-Stunde

Auf einen Blick

Einsatzgebiet
Bremen
Marken & Hersteller
Dorint

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Hillmannplatz 20, 28195 Bremen, Deutschland

Häufige Fragen zu Dorint City-Hotel Bremen

Wo befindet sich Dorint City-Hotel Bremen?

Die Adresse von Dorint City-Hotel Bremen lautet Hillmannplatz 20, 28195 Bremen.

Welche Leistungen bietet Dorint City-Hotel Bremen an?

Zu den Leistungen von Dorint City-Hotel Bremen gehören Cocktailkurs, Familienarrangement, Persönliche Stadtführung, Yoga und Private Yoga-Stunde.

Wann hat Dorint City-Hotel Bremen geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag 00:00–24:00 Uhr.

Hat Dorint City-Hotel Bremen samstags geöffnet?

Ja, Dorint City-Hotel Bremen hat samstags von 00:00–24:00 Uhr geöffnet.

In welchen Orten ist Dorint City-Hotel Bremen tätig?

Dorint City-Hotel Bremen nennt als Einsatzgebiet Bremen.

Wie erreiche ich Dorint City-Hotel Bremen?

Dorint City-Hotel Bremen ist telefonisch unter (0421) 620000, per E-Mail an info.bremen-city@dorint.com und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag00:00 – 24:00
Dienstag00:00 – 24:00
Mittwoch00:00 – 24:00
Donnerstag00:00 – 24:00
Freitag00:00 – 24:00
Samstag00:00 – 24:00
Sonntag00:00 – 24:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern