D
Restaurant

Dalmatien Restaurant

KölnDeutsch

Über uns

Das Restaurant Dalmatien im Kölner Norden bietet eine Auswahl an jugoslawischen und kroatischen Spezialitäten. Gäste genießen in gemütlich-rustikaler Atmosphäre hausgemachtes Eis, erlesene Weine sowie frisch zubereitete Gerichte aus hochwertigen Zutaten.

Unsere Leistungen

Kroatische Küche
Jugoslawische Küche
Hausgemachtes Eis
Weinprobe
Ausrichtung von Feiern und Veranstaltungen

Auf einen Blick

Schwerpunkte
Kroatische KücheJugoslawische KücheHausgemachtes Eis
Einsatzgebiet
KölnKölner Norden
Gegründet 1973

Besonderheiten

Kroatische KücheGemütlichkeitWeinauswahlFeste feiernFrisch zubereitetNachhaltigGastfreundschaft

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

August-Haas-Str. 47, 50737 Köln, Deutschland

Häufige Fragen zu Dalmatien Restaurant

Wo befindet sich Dalmatien Restaurant?

Die Adresse von Dalmatien Restaurant lautet August-Haas-Str. 47, 50737 Köln.

Welche Leistungen bietet Dalmatien Restaurant an?

Zu den Leistungen von Dalmatien Restaurant gehören Kroatische Küche, Jugoslawische Küche, Hausgemachtes Eis, Weinprobe und Ausrichtung von Feiern und Veranstaltungen.

Welche Schwerpunkte hat Dalmatien Restaurant?

Dalmatien Restaurant nennt als Schwerpunkte Kroatische Küche, Jugoslawische Küche und Hausgemachtes Eis.

Wann hat Dalmatien Restaurant geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag 11:30–15:00 Uhr.

Hat Dalmatien Restaurant samstags geöffnet?

Ja, Dalmatien Restaurant hat samstags von 11:30–15:00 Uhr geöffnet.

In welchen Orten ist Dalmatien Restaurant tätig?

Dalmatien Restaurant nennt als Einsatzgebiet Köln und Kölner Norden.

Seit wann gibt es Dalmatien Restaurant?

Dalmatien Restaurant wurde 1973 gegründet.

Wie erreiche ich Dalmatien Restaurant?

Dalmatien Restaurant ist telefonisch unter (0221) 5991781, per E-Mail an jmilardovic@gmx.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag11:30 – 15:00
Dienstag11:30 – 15:00
Mittwoch11:30 – 15:00
Donnerstag11:30 – 15:00
Freitag11:30 – 15:00
Samstag11:30 – 15:00
Sonntag11:30 – 15:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern