D
Kosmetikstudio

Daiva`s Kosmetik Lounge

HamburgDeutsch

Über uns

Die Daiva's Kosmetik Lounge in Hamburg bietet ein umfassendes Beauty-Programm sowie entspannende Massagen an. Das Angebot reicht von Gesichtsbehandlungen und Visagistik bis hin zur medizinischen Fußpflege und Maniküre in einer entspannten Atmosphäre.

Unsere Leistungen

Aknebehandlung
Fußpflege
Haarentfernung mit Wachs
Shellac
Wimpernwelle
Gesichtsbehandlungen
Maniküre
Hot-Stone-Massage
Microblading
Visagistik

Auf einen Blick

Schwerpunkte
KosmetikVisagismusMedizinische FußpflegeMicrobladingWimpernextentionVisagistikWowbrowsMassagen
Einsatzgebiet
HamburgEppendorfHoheluft
Zertifikate & Mitgliedschaften
Diplom Kosmetik, Visagismus & medizinische Fußpflege

Besonderheiten

KosmetikWellnessMedizinische FußpflegeGemütlichkeit

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Straßenbahnring 15, 20251 Hamburg, Deutschland

Häufige Fragen zu Daiva`s Kosmetik Lounge

Wo befindet sich Daiva`s Kosmetik Lounge?

Die Adresse von Daiva`s Kosmetik Lounge lautet Straßenbahnring 15, 20251 Hamburg.

Welche Leistungen bietet Daiva`s Kosmetik Lounge an?

Zu den Leistungen von Daiva`s Kosmetik Lounge gehören Aknebehandlung, Fußpflege, Haarentfernung mit Wachs, Shellac, Wimpernwelle, Gesichtsbehandlungen, Maniküre und Hot-Stone-Massage.

Welche Schwerpunkte hat Daiva`s Kosmetik Lounge?

Daiva`s Kosmetik Lounge nennt als Schwerpunkte Kosmetik, Visagismus, Medizinische Fußpflege, Microblading, Wimpernextention und Visagistik.

Wann hat Daiva`s Kosmetik Lounge geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Dienstag und Mittwoch 10:00–18:00 Uhr; Donnerstag 13:00–21:00 Uhr; Freitag 10:00–18:00 Uhr.

In welchen Orten ist Daiva`s Kosmetik Lounge tätig?

Daiva`s Kosmetik Lounge nennt als Einsatzgebiet Hamburg, Eppendorf und Hoheluft.

Wie erreiche ich Daiva`s Kosmetik Lounge?

Daiva`s Kosmetik Lounge ist telefonisch unter (0174) 6356987, per E-Mail an info@kosmetik-daiva-streib.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Dienstag10:00 – 18:00
Mittwoch10:00 – 18:00
Donnerstag13:00 – 21:00
Freitag10:00 – 18:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern