D
Immobilienmakler

DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien

HamburgDeutsch

Über uns

DAHLER & COMPANY ist auf die Vermittlung hochwertiger Wohnimmobilien in bevorzugten Lagen spezialisiert. Das inhabergeführte Unternehmen bietet fundierte Immobilienbewertungen sowie maßgeschneiderte Vermarktungsstrategien für Eigentümer und Interessenten.

Unsere Leistungen

Vermittlung von Wohnimmobilien
Immobilienbewertung
Verkauf von Wohneigentum

Auf einen Blick

Schwerpunkte
PremiumimmobilienWohnimmobilien
Einsatzgebiet
WinterhudeUhlenhorstSt. GeorgBarmbek-SüdHamburg

Besonderheiten

Über 30 Jahre ErfahrungFamilienunternehmenWertermittlungInternationales NetzwerkTestsieger

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Poelchaukamp 15, 22301 Hamburg, Deutschland

Häufige Fragen zu DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien

Wo befindet sich DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien?

Die Adresse von DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien lautet Poelchaukamp 15, 22301 Hamburg.

Welche Leistungen bietet DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien an?

Zu den Leistungen von DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien gehören Vermittlung von Wohnimmobilien, Immobilienbewertung und Verkauf von Wohneigentum.

Welche Schwerpunkte hat DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien?

DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien nennt als Schwerpunkte Premiumimmobilien und Wohnimmobilien.

Wann hat DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 09:00–18:00 Uhr.

In welchen Orten ist DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien tätig?

DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien nennt als Einsatzgebiet Winterhude, Uhlenhorst, St. Georg, Barmbek-Süd und Hamburg.

Wie erreiche ich DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien?

DAHLER & COMPANY Alster-Ost Immobilien ist telefonisch unter (040) 878787-0, per E-Mail an alster-ost@dahler.com und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag09:00 – 18:00
Dienstag09:00 – 18:00
Mittwoch09:00 – 18:00
Donnerstag09:00 – 18:00
Freitag09:00 – 18:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern