C
Friseur

Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk

BerlinDeutsch

Über uns

Der CutClub Berlin ist ein Friseurmeisterbetrieb in Berlin Schöneberg, der Wert auf individuelle Beratung und typgerechtes Styling legt. Das Angebot umfasst klassische Haarschnitte, Colorationen sowie spezialisierte Braut- und Hochsteckfrisuren in einer stilvollen Atmosphäre.

Unsere Leistungen

Herrenhaarschnitte
Farbveränderungen
Hochsteckfrisuren
Brautservice
Hochzeitsfrisuren
Farbtyp-Stilberatung
Haarpflege
Kopfmassage

Auf einen Blick

Schwerpunkte
BrautfrisurenHochsteckfrisurenFarbtyp-Stilberatung
Einsatzgebiet
Berlin Schöneberg
Zielgruppen
Jung und Alt
Zertifikate & Mitgliedschaften
Friseurmeisterbetrieb

Besonderheiten

MeisterbetriebStilvollBeruhigende AtmosphäreFreundlichkeitEhrliche Beratung

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Grunewaldstr. 44, 10825 Berlin, Deutschland

Häufige Fragen zu Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk

Wo befindet sich Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk?

Die Adresse von Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk lautet Grunewaldstr. 44, 10825 Berlin.

Welche Leistungen bietet Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk an?

Zu den Leistungen von Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk gehören Herrenhaarschnitte, Farbveränderungen, Hochsteckfrisuren, Brautservice, Hochzeitsfrisuren, Farbtyp-Stilberatung, Haarpflege und Kopfmassage.

Welche Schwerpunkte hat Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk?

Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk nennt als Schwerpunkte Brautfrisuren, Hochsteckfrisuren und Farbtyp-Stilberatung.

Wann hat Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Dienstag bis Freitag 10:00–19:00 Uhr; Samstag 10:00–17:00 Uhr.

Hat Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk samstags geöffnet?

Ja, Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk hat samstags von 10:00–17:00 Uhr geöffnet.

In welchen Orten ist Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk tätig?

Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk nennt als Einsatzgebiet Berlin Schöneberg.

Für wen ist Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk da?

Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk richtet sich laut eigenen Angaben an Jung und Alt.

Wie erreiche ich Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk?

Cut Club Berlin UG Friseurhandwerk ist telefonisch unter (030) 21005997, per E-Mail an info@cutclub-berlin.com und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Dienstag10:00 – 19:00
Mittwoch10:00 – 19:00
Donnerstag10:00 – 19:00
Freitag10:00 – 19:00
Samstag10:00 – 17:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern