C
Gartenbau

Catral Garden Deutschland

DüsseldorfDeutsch

Über uns

Catral Garden Deutschland ist ein spezialisierter Hersteller und Anbieter von Garten- und Außenbereichsprodukten. Das Unternehmen fokussiert sich auf nachhaltige Lösungen wie Sichtschutzsysteme, Kunstrasen, Gartenmöbel und Dekorationsartikel für den privaten Garten- und Terrassenbereich.

Unsere Leistungen

Vertrieb von Garten- und Terrassenausstattung
Herstellung von Garten-Dekorationsartikeln

Auf einen Blick

Marken & Hersteller
LOPRECYCANECoconatur

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Wiesenstr. 21/Gebäude W21, 40549 Düsseldorf, Deutschland

Häufige Fragen zu Catral Garden Deutschland

Wo befindet sich Catral Garden Deutschland?

Die Adresse von Catral Garden Deutschland lautet Wiesenstr. 21/Gebäude W21, 40549 Düsseldorf.

Welche Leistungen bietet Catral Garden Deutschland an?

Zu den Leistungen von Catral Garden Deutschland gehören Vertrieb von Garten- und Terrassenausstattung und Herstellung von Garten-Dekorationsartikeln.

Wann hat Catral Garden Deutschland geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag 08:00–17:00 Uhr; Freitag 08:00–15:30 Uhr.

Wie erreiche ich Catral Garden Deutschland?

Catral Garden Deutschland ist telefonisch unter (0211) 50081690, per E-Mail an info@catralgarden.com und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag08:00 – 17:00
Dienstag08:00 – 17:00
Mittwoch08:00 – 17:00
Donnerstag08:00 – 17:00
Freitag08:00 – 15:30

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern