C
Friseur

Carmens Frisierstube

NürnbergDeutsch

Unsere Leistungen

Friseur
Kosmetikstudio

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Johannisstr. 42, 90419 Nürnberg, Deutschland

Häufige Fragen zu Carmens Frisierstube

Wo befindet sich Carmens Frisierstube?

Die Adresse von Carmens Frisierstube lautet Johannisstr. 42, 90419 Nürnberg.

Welche Leistungen bietet Carmens Frisierstube an?

Zu den Leistungen von Carmens Frisierstube gehören Friseur und Kosmetikstudio.

Wann hat Carmens Frisierstube geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag 10:00–18:30 Uhr; Dienstag 08:30–18:30 Uhr; Mittwoch 08:30–20:00 Uhr; Donnerstag und Freitag 08:30–18:30 Uhr; Samstag 08:30–16:00 Uhr.

Hat Carmens Frisierstube samstags geöffnet?

Ja, Carmens Frisierstube hat samstags von 08:30–16:00 Uhr geöffnet.

Wie erreiche ich Carmens Frisierstube?

Carmens Frisierstube ist telefonisch unter (0911) 336226, per E-Mail an mail@carmens-frisier-stube.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag10:00 – 18:30
Dienstag08:30 – 18:30
Mittwoch08:30 – 20:00
Donnerstag08:30 – 18:30
Freitag08:30 – 18:30
Samstag08:30 – 16:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern