A
Apotheke

Apotheke im Medicum Ruth Lohmann

BremenDeutsch

Unsere Leistungen

Apotheke

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Schwachhauser Heerstr. 50, 28209 Bremen, Deutschland

Häufige Fragen zu Apotheke im Medicum Ruth Lohmann

Wo befindet sich Apotheke im Medicum Ruth Lohmann?

Die Adresse von Apotheke im Medicum Ruth Lohmann lautet Schwachhauser Heerstr. 50, 28209 Bremen.

Welche Leistungen bietet Apotheke im Medicum Ruth Lohmann an?

Zu den Leistungen von Apotheke im Medicum Ruth Lohmann gehören Apotheke.

Wann hat Apotheke im Medicum Ruth Lohmann geöffnet?

Die hinterlegten Öffnungszeiten: Montag 08:30–18:30 Uhr; Dienstag 08:30–18:00 Uhr; Mittwoch 08:30–13:00 Uhr; Donnerstag 08:30–18:30 Uhr; Freitag 08:30–18:00 Uhr.

Wie erreiche ich Apotheke im Medicum Ruth Lohmann?

Apotheke im Medicum Ruth Lohmann ist telefonisch unter (0421) 84139911, per E-Mail an info@home-bremen.de und über die eigene Website erreichbar.

Öffnungszeiten

Montag08:30 – 18:30
Dienstag08:30 – 18:00
Mittwoch08:30 – 13:00
Donnerstag08:30 – 18:30
Freitag08:30 – 18:00

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern