A
Gartenpflege & Landschaftspflege

Ademi Montagedienst

MünchenDeutsch

Über uns

Ademi Montagedienst in München bietet ein breites Spektrum an Dienstleistungen für Privat- und Gewerbekunden. Das Angebot umfasst Umzüge, Entrümpelungen, Haushalts- und Büroauflösungen sowie professionelle Möbel- und Küchenmontagen. Zudem werden Renovierungsarbeiten sowie Garten- und Landschaftspflegeleistungen durchgeführt.

Unsere Leistungen

Umzüge
Haushaltsauflösungen
Büroauflösungen
Möbelmontage
Küchenmontage
Renovierungsarbeiten
Bodenlegearbeiten
Garten- und Landschaftspflege
Heckenschnitt
Rasenmähen
Installation von Elektrogeräten
Gewerbliche Umzüge
Firmenumzüge

Auf einen Blick

Schwerpunkte
KüchenmontageMöbelmontageRenovierungsarbeitenUmzüge
Einsatzgebiet
MünchenDeutschlandweit
Marken & Hersteller
IKEA
Gegründet 2010

Besonderheiten

HeckenschnittHaushaltsauflösungenGewerblichLangjährige ErfahrungMöbelmontageGarten- und LandschaftspflegeGewerbliche KundenMaßgeschneiderte Lösungen

Gesprochene Sprachen

Deutsch

Standort

Route

Nanga-Parbat-Str. 4, 80992 München, Deutschland

Häufige Fragen zu Ademi Montagedienst

Wo befindet sich Ademi Montagedienst?

Die Adresse von Ademi Montagedienst lautet Nanga-Parbat-Str. 4, 80992 München.

Welche Leistungen bietet Ademi Montagedienst an?

Zu den Leistungen von Ademi Montagedienst gehören Umzüge, Haushaltsauflösungen, Büroauflösungen, Möbelmontage, Küchenmontage, Renovierungsarbeiten, Bodenlegearbeiten und Garten- und Landschaftspflege.

Welche Schwerpunkte hat Ademi Montagedienst?

Ademi Montagedienst nennt als Schwerpunkte Küchenmontage, Möbelmontage, Renovierungsarbeiten und Umzüge.

In welchen Orten ist Ademi Montagedienst tätig?

Ademi Montagedienst nennt als Einsatzgebiet München und Deutschlandweit.

Seit wann gibt es Ademi Montagedienst?

Ademi Montagedienst wurde 2010 gegründet.

Wie erreiche ich Ademi Montagedienst?

Ademi Montagedienst ist telefonisch unter (0174) 9195113, per E-Mail an a_montageteam@web.de und über die eigene Website erreichbar.

Dein Unternehmen?

Sichere dir den Zugang zu diesem Profil.

Jetzt Zugang sichern