Pension & Gasthof
Pension & Gasthof in Köln
4 Anbieter der Kategorie Pension & Gasthof in Köln auf Navvo — mit Leistungen, Öffnungszeiten und direkten Kontaktdaten, ohne Vermittler.
Anbieter in Köln
Bierhaus en d'r Salzgass
Gasthaus Zur Lindenwirtin Claudia Tirendi
Pension & Gasthof in Köln in Zahlen
Samstags geöffnet, z. B.: Haus am See, Bierhaus en d'r Salzgass, Akazienhof Brauhaus
PLZ-Gebiete: 50667, 50935, 51145, 51147
Grundlage: die auf Navvo eingetragenen Profile und deren hinterlegte Angaben.
Pension & Gasthof in weiteren Städten
Häufige Fragen
Wie viele Pension & Gasthof-Anbieter gibt es in Köln?
Auf Navvo sind in Köln aktuell 4 Anbieter der Kategorie Pension & Gasthof eingetragen.
Welche Pension & Gasthof-Anbieter haben in Köln samstags geöffnet?
Laut den hinterlegten Öffnungszeiten haben 3 Anbieter samstags geöffnet, zum Beispiel Haus am See, Bierhaus en d'r Salzgass und Akazienhof Brauhaus.
Wie finde ich Pension & Gasthof in Köln?
Auf dieser Seite siehst du Anbieter der Kategorie Pension & Gasthof in Köln im Überblick. Öffne ein Profil, um Leistungen, Öffnungszeiten und Kontaktdaten zu sehen — und nimm direkt Kontakt auf, ohne Vermittler dazwischen. Über die Suche kannst du zusätzlich nach Ort und Stichworten filtern.
Wonach ist die Liste sortiert?
Die Reihenfolge richtet sich nach der Vollständigkeit und Qualität der Profile. Premium-Einträge werden hervorgehoben, verdrängen aber keine besser passenden Treffer.
Kostet mich die Nutzung von Navvo etwas?
Nein. Für alle, die einen Anbieter suchen, ist Navvo komplett kostenlos — es gibt keine versteckten Gebühren und keine Vermittlungsprovision.
Ich bin selbst Pension & Gasthof in Köln — wie komme ich auf diese Seite?
Trage dein Unternehmen kostenlos auf navvo.de ein („Firma eintragen“). Ist dein Betrieb bereits gelistet, kannst du den Eintrag über den Button „Zugang sichern“ auf deiner Firmenseite übernehmen und selbst pflegen.



